Форум работников судебной системы

Объявление

Уважаемые гости! Не стесняемся регистрироваться на форуме! Наличие регистрации даст Вам новые возможности - возможность размещения аватары, отправки личных сообщений, получения уведомлений о новых сообщениях на почтовый ящик и другие возможности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обо всем

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ПРИВЕСТВУЮ СВЕХ КТО ЗДЕСЬ!!

0

2

Привет всем участникам и гостям. почитал я сегодня форум на "Налогообложении", вспомнил сегодняшний, уже прошедший, рабочий день и пришел к не очень утешительному выводу: без "мохнатой лапы" и  очень хороших связей в нашу систему не попадешь. Работали у нас люди, кто секретарь, кто специалист, ждали своей очереди на повышение до помощника судьи. Всем говорили нет свободных вакансий. После Нового года в суде появляется два новых помощника... Абсолютно левых....  Один без высшего образования...   У всех шок.  Сегодня его назначают помощником председателя и, не поверите, меня просят научить его работать на этой должности. Такого идиотизма я не встречал за все время работы в суде. Умственные способности моего "падавана" - это отдельная тема, но сам факт такого отношения к аппарату суда меня поразил и навел на грустные мысли.

0

3

Привет, Майор!

0

4

привет учитель!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

там даже не тьма, а пустой лист!!!!!!!!!!!! в принцепе председатель если конечно он умный может там нарисовать, что хочет!

0

6

:canthearyou:

0

7

председатель нарисовать что сможет, а он он штаны будет просиживать, да з/п получать, а нам за него работать?

0

8

в принцепе да, рисовать быстро не получиться!

0

9

плюхался я с ним после обеда, сейчас со своими делами разбираюсь. а что делать, возложили общественную нагрузку

0

10

НУ БЕЗ ВЫШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, И БЕЗ СТАЖА РАБОТЫ, КАК ПРОПУСТИЛ ДЕПАРТАМЕНТ?

0

11

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ДЕПАРТАМЕНТ? И КТО ВЕДЕТ КОНТРОЛЬ НАД ДЕПАРТАМЕНТОМ? СКАЖИТЕ ?

0

12

Привет вам коллеги!!! :flag:

0

13

Бывает и не такое, бывает начальник канцелярии после ПТУ, повар по образованию. Специалист маляр.... Это достоверная информация :crazy:

0

14

да, насчет помощника председателя - очень сочувствую
а насчет кидалова с повышением по должности - так это классика

0

15

Джедай написал(а):

Умственные способности моего "падавана" - это отдельная тема

Ты эта, световой УК держи от него подальше)))) Пока, во всяком случае))))

0

16

Здрассьте, можно к вам?

0

17

привет  кто здесь!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

18

Читаешь все форумы и понимаешь, что практически во всех судах схожие проблемы... Остается верить в светлое будущееи повышение заработной платы :-).

0

19

Sim? это точно))) Остается ждать и верить. мы все же не сможем сами повлиять на ситуацию... К великому сожалению :canthearyou:

0

20

какая зарплата ожидается в феврале, кто в курсе?

0

21

Привет, зарплата будет, а какая - не спрашивай, сам знаешь

0

22

приветствую, Джедай!!!!

0

23

Привет всем участникам и гостям. почитал я сегодня форум на "Налогообложении", вспомнил сегодняшний, уже прошедший, рабочий день и пришел к не очень утешительному выводу: без "мохнатой лапы" и  очень хороших связей в нашу систему не попадешь. Работали у нас люди, кто секретарь, кто специалист, ждали своей очереди на повышение до помощника судьи. Всем говорили нет свободных вакансий. После Нового года в суде появляется два новых помощника... Абсолютно левых....  Один без высшего образования...   У всех шок.  Сегодня его назначают помощником председателя и, не поверите, меня просят научить его работать на этой должности. Такого идиотизма я не встречал за все время работы в суде. Умственные способности моего "падавана" - это отдельная тема, но сам факт такого отношения к аппарату суда меня поразил и навел на грустные мысли.
0.
+-.

.Профиль ДжедайЛС ДжедайE-mail Джедай

0

24

Здравствуйте, у нас зарплата будет "ГОЛАЯ"!

0

25

Что значит "голая". И сколько если не секрет?

0

26

Не знаю как у других, у меня зарплата 10200 грязными, минус пналоги, вычеты, получается где-то 8700 рублей. Премий нет никогда, сказали бюджет областной голый, радуйтесь, что это получаете. Катриджи в принтеры сами заправляем, канцелярские товары сами покупаем, с получением чинов заморозили все движения. :rain:

0

27

В столице у мировых секретарь - 11 200, помощник 18 800 чистыми. Но на транспорт уходит прилично. В среднем 2-3 т. Слышал в некоторых регионах проезд оплачивают. Интересно правда? Кто в курсе?

0

28

У нас вообще проблемма в регионе, премии не выплатили(квартальную и годовую), а судья получили, что за дела как жить до февраля???

0

29

Привет.

0