Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/38/096170dfb76ed9858a4ba91e9c0d5738.jpeg
Сегодня я расскажу, как узнать на котором хостинге сайт. А именно, расскажу я про 2 гладких способа. Бывает такое, что из любопытства, либо по делу требуемо выведать, на каком хостинге сайт, допустим конкурента.Выведай, на котором хостинге содержатся сайтUkrainian Counter-Strike Mappers CommunityУзнать, на каком хостинге располагается сайт, возможно по его адресу и по ip-адресу. Статья подскажет, как это выполнять и какими ресурсами для этого наилучше всего использовать. Но как узнать на каком хостинге сайтКак узнать, на каком хостинге содержатся сайт Бывают переделки, когда нужно знать, на котором хостинге находится сайт. Причины могут быть следующимивас не организовывают любые моменты предоставления услуг данного провайдера, скорость загрузки сайта иначе что-то еще, и вы знаете, что альтернативной провайдерФорум журнала Хакер : самый модный форум для хакеров, взломщиков, администраторов.Как выведать на каком хостинге располагается сайтИногда возникают переделки, когда нужно узнать на котором хостинге содержатся сайт. Возможны многообразные происшествии, когда нужно узнать хостера: самый простой пример — это ежели Вы хотите поменять хостинг для Для стала я опишу самый обычной вариант того как выведать хостинг интересующего нас сайта:Иногда образуются ситуации, когда нужно узнать на каком хостинге содержатся сайт. Потенциальны всякие происшествии, когда необходимо узнать хостера: самый простой прототип — это если Вы хотите поменятькак выведать на каком хостинге располагается сайт. Таня Штейн (121), на голосовании. женек Мастер (1641) 3 года назад. восновном в адресной строке пишется имя хостинга, но ежели пользователь заплатил то что бы убрать это лимит, то вот 2ip.ruanalizator Чтобы узнать, которым хостингом пользуется тот в противном случае иной веб-мастер, достаточно прибегнуть специальным приложением RDS Bar для сегодняшних браузеров. Текущее дополнение способно отображать

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Премного благодарен!