Форум работников судебной системы

Объявление

Уважаемые гости! Не стесняемся регистрироваться на форуме! Наличие регистрации даст Вам новые возможности - возможность размещения аватары, отправки личных сообщений, получения уведомлений о новых сообщениях на почтовый ящик и другие возможности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.
Возможно мой вопрос покажется не совсем по адресу, но я не знаю куда еще обратиться.
Я работаю специалистом по ГАС «Правосудие» по контракту  уже больше года. Я беременна. Написала заявление о продлении срочного договора до окончания беременности. Но в Департаменте мне отказали, ссылаясь на то, что деньги, которые выделяются на оплату моего договора – целевые. И поэтому мне ничего не положено. Хотя согласились, что по закону (ч. 2 ст. 261 ТК РФ) мне полагается продление договора.
Возможно у кого-то в суде были подобные случаи.
Или я одна такая на всю Россию?
Как быть?

0

2

DiN написал(а):

Я беременна.

Искренее поздравляю.
По вопросу - не слышал о подобных ситуациях. Поспрашиваю, если что-то узнаю - отпишу.

0

3

Здравствуйте!!!
Люди работающие в судебной системе ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: есть ли возможность устроиться на работу в суд, спустя несколько лет с тех пор как тебе ПРИШЛОСЬ (сослуживица подставила)  уйти из судебной системы, да не просто уйти тебе ещё и выговор влепили?
Очень хочется вернуться на работу в судебную систему.
Благодарю за ответ.

Отредактировано Антонина (2011-07-12 13:48:29)

0