Форум работников судебной системы

Объявление

Уважаемые гости! Не стесняемся регистрироваться на форуме! Наличие регистрации даст Вам новые возможности - возможность размещения аватары, отправки личных сообщений, получения уведомлений о новых сообщениях на почтовый ящик и другие возможности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум работников судебной системы » Оффтоп » Ликвидация форума


Ликвидация форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как показала практика, работа форума как - то не задалась. Народ предпочиает обсуждать размер зарплаты, а не работу. Появилось предложение о ликвидации форума. Какие будут мнения?

0

2

Категорически против! Считаю необходимо привлекать народ к активному обсуждению спорных вопросов правоприменительной практики и в просто общения, а не рубить все на корню!
Актуальнее была бы тема для обсуждения о том, как привлечь на форум новых лиц и наладить нормальный обмен опытом.

0

3

Б_М Вас понял))) Вопрос снимается)))
тогда план действий таков - новое имя ( домен) для форума, реклама форума на профильных сайтах и т.д.

0

4

Почаще использовать форум для обмена информацией, толкать мудрые вещи и люди сюда потянутся =)
Отпишусь знакомым, буду привлекать =)))
Реклама думаю не особо нужна... надо привлекать своих, а свои еще своих!

0

5

Б_М написал(а):

Реклама думаю не особо нужна

Реклама не нужна только в одном случае - когда нечего предложить!

0

6

Конечно же народ обсуждает больную тему - зарплату, достойной будет - начнут и работу обсуждать. А форум надо как то сохранить, может со временем народ оживится. Кстати, открылся еще один фору, наш суд называется, там тоже все тихо. Может эти два форума как то объединить?

0

7

Архимед написал(а):

Реклама не нужна только в одном случае - когда нечего предложить!

Ну, мы ничего и не продаем)))) и не предлагаем)))

0

8

Работник написал(а):

мы ничего и не продаем)))) и не предлагаем)))

А обмен информацией - это что?

0

9

Да, видимо этот форум никода не оживет. Наши коллеги готовы только плакать и обсуждать низкую заработную плату, остальное ниекого не интересует. Жду еще перук месяцев, а потом закрываю форум и удаляю.

0

10

Считаю, что форум надо оставить. Вопросов много, только обсуждать некогда

0


Вы здесь » Форум работников судебной системы » Оффтоп » Ликвидация форума