Форум работников судебной системы

Объявление

Уважаемые гости! Не стесняемся регистрироваться на форуме! Наличие регистрации даст Вам новые возможности - возможность размещения аватары, отправки личных сообщений, получения уведомлений о новых сообщениях на почтовый ящик и другие возможности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум работников судебной системы » Информация » Субсидия на приобретение жилого помещения


Субсидия на приобретение жилого помещения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доаброго времени суток, уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу Постановления Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. № 63 "О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения". Где и как обстоят дела, выдают вообще субсидию или нет?

0

2

Здравствуйте, Алексей! Скажу следующее: документы я подала в нашем департаменте 9 августа 2010 года самая первая, жилищная комиссия с грехом пополам состоялась только 15 ноября, ждали, когда все из департамента, кто стоял в очереди на улучшение жилищных условий, соберут свои документы, только недавно мне передали устно, что все рассмотрено положительно, и документы ушли в Москву. Но сказали, что субсидию может быть к пенсии получу. И причем все документы нужно собирать каждый год. Не для нас все это делается, для отвода глаз.

0

3

Мда, как всегда в нашей гребанной судебной системе глухо и все тупо. В других гос. органах хоть кто то получает.

0

4

Всем привет, я вот думаю, а если написать что то вроде жалобы или как бы сообщения на имя президента по поводу, того, что работая на государство, то нельзя приобрести жилья?! Кто-нибудь такое уже практиковал?:)

0

5

Привет всем! что-то неактивно работники судебной системы обсуждают субсидии на приобретение жилья в отличие от других госслужащих. расскажите кто-нибудь получал субсидию? сколько времени прошло с момента постановки на учет?

0

6

В нашем городе в федеральных судах еще никто не получал субсидию, в нашем суде одобрено 4 заявления. Я свое подавала в феврале 2011г. В Упралении СД одно и тоже повторяют "ничего не знаем". Интересно почему в мировом суде работники получают субсидии, а федералы нет. Хотелось бы разобраться, но куда звонить, писать....?

0


Вы здесь » Форум работников судебной системы » Информация » Субсидия на приобретение жилого помещения