Форум работников судебной системы

Объявление

Уважаемые гости! Не стесняемся регистрироваться на форуме! Наличие регистрации даст Вам новые возможности - возможность размещения аватары, отправки личных сообщений, получения уведомлений о новых сообщениях на почтовый ящик и другие возможности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум работников судебной системы » Обсуждение спорных вопросов » Подработка в свободное от госслужбы время (кроме научной и т.д.)


Подработка в свободное от госслужбы время (кроме научной и т.д.)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подрабатывать можно в выходные, в вечернее время юридическими консультациями людей? Расскажите у кого и как это проходит. Как можно и как нельзя?

0

2

У нас категорически запрещают любой вид подобной подработки

Отредактировано Б_М (2010-06-02 13:29:01)

0

3

Николай написал(а):

Подрабатывать можно в выходные, в вечернее время юридическими консультациями людей? Расскажите у кого и как это проходит. Как можно и как нельзя?

Вообще - то, это запрещено законом для госслужащих.

0

4

Работник написал(а):

Вообще - то, это запрещено законом для госслужащих.

Я знаю закон государственной гражданской службы и соответствующий закон субъекта нашего... Тогда, если всё так строго: значит либо работники киборги (которые не пьют, не едят, не имеют никаких потребностей) либо все умерли. Третьего не дано :canthearyou:

0

5

Николай написал(а):

Я знаю закон государственной гражданской службы и соответствующий закон субъекта нашего... Тогда, если всё так строго: значит либо работники киборги (которые не пьют, не едят, не имеют никаких потребностей) либо все умерли. Третьего не дано

ну, а если знаете, так в чем же вопрос? Санкции, думаю, тоже знаете?)))
Таак можно и основную работу потерять, остаться только на подработках)))

0


Вы здесь » Форум работников судебной системы » Обсуждение спорных вопросов » Подработка в свободное от госслужбы время (кроме научной и т.д.)